0

Drunk on Love

eBook - The sparkling new rom-com from the author of the 'sexiest and smartest romances' (Red)

Auch erhältlich als:
17,95 €
(inkl. MwSt.)

Download

E-Book Download
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9781472276810
Sprache: Englisch
Auflage: 1. Auflage 2022
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM

Beschreibung

'It's no wonder Oprah Winfrey and Reese Witherspoon are fans of Jasmine Guillory - she writes the sexiest and smartest romances. This tale . . . ticks all the romcom boxes' Red MagazineHave you discovered New York Times bestseller and Reese's Book Club pick Jasmine Guillory yet? 'The queen of contemporary romance' OprahMag.comPreorder the next sparkling romantic comedy by New York Times bestselling author Jasmine Guillory now! ...................................Nothing goes to your head as fast as a taste of love . . .Margot Noble needs some relief from the stress of running her family winery. Enter Luke: sexy, charming, and best of all in the too-small world of Napa, a stranger, promising to be the perfect one-night stand she'll never have to see again. That is, until Luke walks in the next morning as their newest hire. And with the attraction still bubbling between them, Margot is finding it a challenge to keep things purely professional. Luke Williams had it all, but when burnout causes him to quit his high-salary tech job in Silicon Valley and move back to Napa, he doesn't want to tell the world - or his mom, who loves bragging about her successful son - why he's now working at a winery. The only thing Luke knows for certain is that he wants more with his smart and sexy new boss. But even if they can find a way to be together that wouldn't be an ethical nightmare, would such a successful woman really want a tech-world dropout? ...................................PERFECT FOR FANS OF EMILY HENRY, CHRISTINA LAUREN AND TESSA BAILEY!'A charming, warm, sexy gem' ROXANE GAY'The undisputed queen of the modern-day romance' Vogue'Juicy yet meaningful, like every Guillory classic' Elle'Steamy and swoonworthy' PopSugar'When Jasmine Guillory comes out with a book, buy it' Refinery29If you love this, be sure to check out all of Jasmine's smart and sexy rom-coms:The Wedding DateThe ProposalThe Wedding PartyRoyal HolidayParty of TwoWhile We Were DatingDrunk on Love

Informationen zu E-Books

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.

Weitere Artikel vom Autor "Guillory, Jasmine"

Alle Artikel anzeigen

Weitere Artikel aus der Kategorie ""

Lieferbar innerhalb 1 - 2 Wochen

18,90 €
inkl. MwSt.

Lieferbar innerhalb 1 - 2 Wochen

16,90 €
inkl. MwSt.

Lieferbar innerhalb 1 - 2 Wochen

125,00 €
inkl. MwSt.

Lieferbar innerhalb 1 - 2 Wochen

26,90 €
inkl. MwSt.

Lieferbar innerhalb 1 - 2 Wochen

28,00 €
inkl. MwSt.
Alle Artikel anzeigen